В субботу, 30 мая 2026г., в соборе Воскресения словущего состоялась Божественная Литургия. Её возглавил клирик собора — иерей Антоний Пласичук. По окончании Литургии иерей Антоний отслужил Панихиду и произнес проповедь.








В соборе «Белая Троица» г. Твери Божественную литургию возглавил настоятель храма иеромонах Агапит (Евдокимов), ему сослужили клирики собора: иерей Борис Жолобов и протодиакон Михаил Мельник. За богослужением молился митрополит Виктор (Олейник) (ныне на покое).
По окончании Божественной литургии была отслужена соборная панихида по всем от века усопшим благочестивым христианам, отцам и братьям нашим.








